Mit Köpfchen

Bernd Baumeister

Geschäftsführung
baumeister@wortbildton.de

Bernd

Sibylla Noack

Geschäftsführung
noack@wortbildton.de

Sibylla

Marcus Balcke

Kundenberatung
balcke@wortbildton.de

Marcus

Simon Borlinghaus

Video-Produktion
Web-Entwicklung
borlinghaus@wortbildton.de

Simon

Jörn Evert

Design
evert@wortbildton.de

Jörn

Kathrin Güttges

Verwaltung
guettges@wortbildton.de

Ist gerade in der Nachwuchsförderung tätig.

Kathrin

Matthias Gwinner

Design
gwinner@wortbildton.de

Matthias

Patrick Hansen

Kundenberatung
p.hansen@wortbildton.de

Patrick

Torge Hansen

Web-Entwicklung
t.hansen@wortbildton.de

Torge

Claudia Heckl

Kundenberatung
heckl@wortbildton.de

Claudia

Lukas Heller

Web-Entwicklung
heller@wortbildton.de

Lukas

Alexandra Hoppe-Hiß

Online-Marketing
hoppe-hiss@wortbildton.de

Ist gerade in der Nachwuchsförderung tätig.

Alex

Marco Kraemer

Online-Marketing
kraemer@wortbildton.de

Marco

Annette Kröger

Design
kroeger@wortbildton.de

Annette

Jaana Najock

Design
najock@wortbildton.de

Jaana

Florian Neumann

Text
neumann@wortbildton.de

Florian

Elmar Spanehl

Text
spanehl@wortbildton.de

Elmar

James Stewart

Konzeption & Projektmanagement
stewart@wortbildton.de

Gesche

Gesche Thater

Design
thater@wortbildton.de

Gesche

Köpfe, die denken, positionieren, konzeptionieren, texten, entwerfen, gestalten, programmieren, besprechen, prüfen, verwerfen, feilen, beraten und inspirieren.